Какие шансы на получение инвалидности при диагнозах сахарный диабет, ХБП, ХСН и других заболеваниях?

• г. Хабаровск

Можно ли получить инвалидность, выше 3 группы со следующим диагнозом сахарный диабет 1 тип, ХБП 2 стадия, ХСН 1 ФК 1,гепертоническая болезнь 3 стадии, 2 степени, риск 4.Сложный миопатический астигматизм.

Ответы на вопрос (1):

Направьте заявление в мин. здравохранения.