Работаю товарным оператором на нефтебазе, ГСМ, бензин, дизтопливо, метанола, вредности у нас говорят нету, как так?

• г. Уфа

Работаю товарным оператором на нефтебазе, ГСМ, бензин, дизтопливо, метанола, вредности у нас говорят нету, как так?

Ответы на вопрос (2):

Вы непосредственно товар трогаете? Или только с документами работаете?

Добрый день. А что входит в обязанности товарного оператора? Иными словами - Вы испарения эти ощущаете?