Недобросовестные строители разгромили квартиру - как защитить свои права и что грозит мошенникам

• г. Сиэтл

У меня в квартире делали ремонт недобросовестные строители. Спустя несколько дней я обнаружила в квартире полный хаос и разгром. Они там устроили неизвестно что, пили, гуляли, не работали, поломали мебель, разбили люстру, зеркало, и другие вещи, я не узнала квартиру. Сменила замок. Повреждена вода, требуется платный сантехник. На мои требования возместить мне моральный и материальный ущерб, на контакт не идут, только оскорбления, это мол, не они. Хотят вернуть свои инструменты, грозятся на меня написать заявление в милицию. Что мне предпринять в таком случае, и что мне может грозить. Свои оскорбления и угрозы в сети, сразу же удаляют.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в полицию первой, укажите обстоятельства нарушения ваших прав. Если все правильно укажите, получите то, на, что рассчитываете.

Вы дрговор заключали?