Как бороться с потреблением никотина в больничной палате после ДТП?

• г. Ульяновск

После ДТП попал в больницу не встаю переломов много. Курить в палатах сигареты запрещено. Привезли электронную, её отобрали. И как быть из 43 лет 36 курю?

Ответы на вопрос (3):

Придется потерпеть. Может, и курить бросите.

Спросить
Пожаловаться

Юристы вам ничем помочь не могут Ваш вопрос не является юридическим.

Спросить
Пожаловаться

Бросайте курить, это вредно для здоровья. Курить в палатах запрещено.

Спросить
Пожаловаться

Курю электронную сигарету, в общественном помещении, подходит мужчина, и говорит что курить в этом помещении запрещено, запрещен сам процесс курения, прав ли он?

Курила электронную сигарету в учебном заведении, сказали, что мол запрещено курить электронные сигареты. Скажи те пожалуйста, кто прав?

Сотрудник на предприятии систематически курит электронную сигарету, федеральный закон не запрещает ему это, так как про электронные сигареты там не сказано, но можно ли приказом запретить ему курить электронную сигарету?

У меня вопрос. Я сегодня приобрела электронную сигарету, так как хочу бросить курить, от сигарет у меня кашел, от электронной сигареты у меня начался ашель еще больше, скажите я могу вернуть ее обратно?

У моего сына завуч с директором отобрали в школе электронную сигарету, сказав при этом, что это запрещено! Правы ли они?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я бы хотел узнать можно ли до 18 лет купить безникотиновую жидкость для электронной сигареты? А до 18 лет можно курить (парить) электронную сигарету? И могут ли не продать безникотинувую жидкость?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение