Как бороться с потреблением никотина в больничной палате после ДТП?

• г. Ульяновск

После ДТП попал в больницу не встаю переломов много. Курить в палатах сигареты запрещено. Привезли электронную, её отобрали. И как быть из 43 лет 36 курю?

Ответы на вопрос (3):

Придется потерпеть. Может, и курить бросите.

Юристы вам ничем помочь не могут Ваш вопрос не является юридическим.

Бросайте курить, это вредно для здоровья. Курить в палатах запрещено.