Как получить ВНЖ и паспорт РФ без отчества и сохранить достоверные данные?

• г. Черкесск

Получила ВНЖ без отчества паспорт РФ тоже сказали, что будет без отчества, но получатся паспорт будет без достоверных данных. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Таисия!

Можете внести изменения в паспорт в любое время. Обращайтесь в отдел полиции по вопросам миграции.

Спросить
Пожаловаться

Получили гражданство РФ оформили внутренние паспорта, но получили их без отчества, чтоб подать на отчество нужно ждать паспорт 2 месяца, а нам нужно срочно подавать на загран, вопрос: будут ли проблемы если подадим на загран по паспорту без отчества и потом оформим отчества, получается что загран будем забирать с внутрен паспортом с отчеством и наверно с другой серией. Спасибо.

Получила паспорт без отчества. Нужно срочно оформить загранпаспорт - будет тоже без отчества. Будет ли действителен загранпаспорт (без отчества), если я через пару месяцев поменяю внутренний паспорт - добавлю отчество?

В паспорте Украины было указано Отчество, в загран паспорте Украины отчества нет. Российский паспорт тоже выдали без отчества. Как доказать идентичность двух документов российского паспорта без отчества и паспорта Украины с отчеством?

Я получала СНИЛС по Украинскому паспорту, потом получила РВП по заграному паспорту. Сейчас у меня внж, нужно ли мне менять СНИЛС. Если в СНИЛС есть очество, а внж идёт без отчества?

Получила гражданство РФ, готовлю документы на получение паспорта. В паспортном столе сказали, что выдадут паспорт без отчества, т.к. ВНЖ и гражданство оформляла по Укр. заграну, в нём нет отчества. Есть СОР, св.о браке с гр.РФ, в них есть отчество. Сказали, что после получения мне надо будет подавать на замену, если хочу добавить отчество. Это опять время, которым не располагаю. Каким правовым актом я могу принудить их сразу выдать мне паспорт РФ с отчеством? Спасибо.

У меня паспорт иностранного гражданина без отчества, диплом получала в россии там отчество указанно. Считаеться ли диплом теперь не действителен на территории России? В свидетельстве о рождении отчество есть, при получении гражданства отчество в паспорте тоже будет.

Я получила паспорт РФ но без отчества (приеяла гражланство РФ). И регистрация моя по внж аннулировалась. Если я щас сделаю временную регистрацию а потом подам заявление о замене паспорта чтоб добавили отчество, будет действовать иоя аременная регистрация или щаново нужно будет делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Получила паспорт без отчества, могу ли я подать на замену сразу же, чтоб добавили отчество, не делая прописку в паспорте без отчества.

Я получил паспорт РФ без отчества на основании казахского паспорта. Обязательно ли делать отчество? Если я сделаю временную регистрацию по паспорту без отчества а потом подам доки чтоьы слелали паспорт с отчеством сгорит ли регистрация?

Я получила гражданство РФ и оформила паспорт, но согласно старого паспорта Новый мне выдадут сегодня тоже без отчества. Как мне оформить паспорт с отчество? Могу ли я сразу сдать его на замену?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение