Как получить ВНЖ и паспорт РФ без отчества и сохранить достоверные данные?

• г. Черкесск

Получила ВНЖ без отчества паспорт РФ тоже сказали, что будет без отчества, но получатся паспорт будет без достоверных данных. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Таисия!

Можете внести изменения в паспорт в любое время. Обращайтесь в отдел полиции по вопросам миграции.