Женщина распылила перцовый газ на детской площадке - что грозит ей?

• г. Барнаул

На детской площадке гуляли мамы с детьми, какая-то женщина распылила вблизи нас балон с перцовым газом. Вызвали скорую и полицию. Месячного малыша госпитализировали с ожогом гортани. Заявление написали. Скажите, что может грозить этой женщине?

Ответы на вопрос (1):

Ответственность зависит от степени тяжести вреда здоровью ребёнка.