Пенсионный фонд не отражает проиндексированную пенсию для работающего пенсионера - причины и решения

• г. Самара

Я работающий пенсионер мне должны с 1 августа 2022 года проиндексировать пенсию, но в личном кабинете пенсионного фонда отражается пенсия которую я получала до 1 августа 2022 почему?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Видимо еще не успели завести данные в личный кабинет. Сегодня только 2 августа. Обратитесь в техподдержку сайта и они Вам точно ответят.