Могу ли Я отучившись в колледже по профессии социальный работник поступить в педагогический университет.

• г. Воронеж

Могу ли Я отучившись в колледже по профессии социальный работник поступить в педагогический университет.

Ответы на вопрос (3):

Можете, нет прямого запрета.

Спросить
Пожаловаться

Можете после получения диплома СПО поступить в вуз.

Спросить
Пожаловаться

-если вы решили поступить в университет после завершения обучения в колледже, то вам сдавать Единый государственный экзамен не нужно;

- вступительные испытания в этом случае проходят в установленной в ВУЗе форме в зависимости от выбранного направления;

Обязательно оцените ответ, если он был вам полезен! Благодарю!

Спросить
Пожаловаться

Отучившись в коледже по специальности "Право и организация социального обеспечения",смогу ли я поступить в университет МВД? И на какие профессии?

Можно ли отучившись 1 курс в колледже с отличием, забрать документы, сдать егэ и поступить в университет, имея аттестат за окончание школы + справку из колледжа об окончании 1 курса?

Могу я поступать с дипломом юридического колледжа в педогогический университет заочно?

Могу ли я, отучившись 1 курс в университете на бюджете, отчислиться по собственному желанию и поступить в другой университет на 1 курс на бюджет?

Я закончила в этом году педагогический колледж (учитель нач. кл.) и поступила на бюджетное очное отделение педагогического университета (логопед). Можно ли перезачесть оценки в университете из диплома колледжа?

Я учусь в Тюменском Педагогическом колледже на базе 9 классов и в июне заканчиваю 2 курс (профессия - учитель начальных классов) . Могу ли я перевестись в другой Педагогический колледж города Санкт-Петербурга на эту же профессию? Какие сложности могут быть? И реально ли это вообще?

Имею педагогические СПО и ВО, работаю по профессии 5 лет. Собираюсь поступать в педагогический колледж, на другую специальность. Возможно ли сократить срок обучения, ввиду имеющегося образования и опыта работы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я после получения высшего образования в 2007 году (педагогический университет, специальность социальный педагог, очно-заочная (вечерняя) форма обучения, бюджетная основа) поступить в медицинский колледж на бюджетную основу (очно-заочная форма обучения, специальность сестринское дело)

После 11 класса поступил в спортпед колледж, после окончания через 2.5 года зачислен в университет, колледж при этом университете. По окончании университета через 2.5 года выдан диплм гос. образца с указанием срока обучения 5 лет. Из 57 предметов в дипломе о высшем образовании 39 перезачтено с колледжа. Профиль один. Диплом колледжа тоже есть. При расчете пенсии в МВД НЕ ЗАСЧИТЫВАЮТ УЧЕБУ В КОЛЛЕДЖЕ. Разделяют срок обучения. Минус год из выслуги.

, отучившись там два года забрал документы и поступил в университет на первый курс, в колледже у меня была первая отсрочка до 2007 года, в университете я получил вторую с 2005 по 2010, отучившись в университете 4 курса я хочу перевестись в другой вуз на ту же специальность, как бы продолжая учебу, останется ли в силе вторая отсрочка до 2010 года? Заранее большое вам спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение