Могу ли Я отучившись в колледже по профессии социальный работник поступить в педагогический университет.

• г. Воронеж

Могу ли Я отучившись в колледже по профессии социальный работник поступить в педагогический университет.

Ответы на вопрос (3):

Можете, нет прямого запрета.

Можете после получения диплома СПО поступить в вуз.

-если вы решили поступить в университет после завершения обучения в колледже, то вам сдавать Единый государственный экзамен не нужно;

- вступительные испытания в этом случае проходят в установленной в ВУЗе форме в зависимости от выбранного направления;

Обязательно оцените ответ, если он был вам полезен! Благодарю!