Могут ли в выписке свидетельства о технических характеристиках указываться два кадастровых номера для 2-хквартирного коттеджа?

• г. Казань

В 2 х квартирном коттедже, где у каждой квартиры есть свой кадастровый номер квартиры, может ли быть такое, что в выписке свидетельства о технических характеристиках, будет указываться 2 кадастровых номера? (1 квартиры,2 общего дома)

Ответы на вопрос (1):

Радик, вероятно такое возможно. Т.к. квартира - является отдельным объектом недвижимости, стоящем на кадастровом учете в Росреестре и имеет свой номер. Однако, и сам коттедж, также как строение - является отдельным объектом недвижимости, стоящем на кадастровом учете в Росреестре и имеет свой номер.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.