«Условия содержания женского СИЗО №6 Москвы - информация о возможных дополнительных услугах для заключённых»

• г. Москва

Кто владеет информацией по содержанию в женском Сизо 6 Москва. Какие там сейчас условия? Есть ли возможность заключённой как то иметь дополнительные услуги. И как это делается сейчас.

Ответы на вопрос (1):

Зайдите на сайт СИЗО, там всё написано.

С уважением.

Спросить
Пожаловаться

Кто нибудь владеет информацией какая телефонная связь зонателеком или др в женском сизо 6 Москва. И какая возможность звонков близким после суда до вступления приговора в силу.

Если кто обладает информацией по содержанию в сизо 6 Москвы. Больных туберкулезом и с заразными заболеваниями держат всех вместе или отдельно. Очень переживаю за свою маму.

Согласно условиям договора оказания услуг Заказчик может воспользоваться дополнительной услугой, но ее стоимость не определена. При этом стороны договорились, что заказ такой услуги и ее стоимость оформляются дополнительным соглашением. Распространяется ли на такое дополнительное соглашение условия п.3 ст.424 ГК РФ?

Как правильно написать заявление в ФСИН г. Москва о переводе заключенной из СИЗО г. Тольятти в СИЗО г. Ярославля. И возможно ли это?

У нас на предприятии проведена СОУТ и моей должности установлен класс условий труда 3.1, а у мужа 2.

Согласно ст.117 ТК РФ "Ежегодный дополнительный оплачиваемый отпуск предоставляется работникам, условия труда на рабочих местах которых по результатам специальной оценки условий труда отнесены к вредным условиям труда 2, 3 или 4 степени либо опасным условиям труда."

Но по карте СОУТ ежегодный дополнительный оплачиваемый отпуск не показан, работодатель говорит, что он дается только с условий труда класса 3.2.

Тоже самое с сокращением рабочей недели.

В ТК РФ ст.92 "для работников, условия труда на рабочих местах которых по результатам специальной оценки условий труда отнесены к вредным условиям труда 3 или 4 степени или опасным условиям труда, - не более 36 часов в неделю."

Но работодатель тоже настаивает, что такие условия наступают с класса 3.2.

Подскажите, пожалуйста, может есть какие то дополнительные акты?

Кто прав?

Спасибо!

Дополнительный отпуск за подземные условия труда и дополнительный отпуск за вредные условия труда это одно и тоже или это разные дополнительные отпуска. И как они насчитываются. Спасибо.

Живу и прописана в ребенком в Москве. Никакой недвижимостью не владеем. Есть ли возможность встать на учет по получению жилья, какие условия, а также, есть ли какие программы, чтоб купить квартиру также в МСК?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В жилом доме проводилось общее собрание собственников помещения, на котором было принята оплата следующих дополнительных услуг:

- услуга ''Комендантская служба '' в размере 23,23 руб /кв м

- услуга '' Содержание ИТП и тепловых сетей '' в размере 5,65 руб/ кв м

- услуга '' Содержание системы доступа, видеонаблюдения и благоустройство '' в размере 2,87 руб / кв м.

Я являюсь нанимателем жилого помещения (по договору соцнайма).

Меня заставляют оплачивать эти дополнительные услуги, ссылаясь на п.5 ст. 46 ЖК РФ.

Правомерно ли это? Спасибо.

В условиях карантина в СИЗО - 12, (г. Зеленоград) нет ни единой возможности передать передачу или посылку осужденному. Похожая ситуация и в других СИЗО г. Москвы. Только там у подследственных есть возможность отовариться в местном ларьке или получить посылку через интернет-магазин. В СИЗО - 12 таких возможностей нет, т.к., по их словам, у них для этих целей нет сотрудников. Но это же беспредел! Что делать в данной ситуации?

Кто владеет такой информацией!? Какие сроки приведения к исполнению (есть ли они вообще) исполнительного листа после его поступления в исполнительную службу? Заранее, спасибо за ответ!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение