Как избежать рисков при заключении разового договора на выполнение работ на свое имя?

• г. Нижний Новгород

Возможны ли риски для меня в такой ситуации. Предлагают заключить разовые договор на выполнение каких либо работ. Работу выполняют сами, а оформляют на меня.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Да, последствия невыполнения работ лягут на вас.

Вы будете нести риски, если работы выполнены некачественно. Как минимум.

Да, заказчик, как минимум, может указать на то, что к выполнению работ привлечены посторонние лица.

.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.