Каков срок для вынесения распоряжения о нежелательности пребывания иностранного гражданина в РФ?

• г. Благовещенск

Скажите пожалуйста в течении какого времени должно быть вынесено распоряжение о нежелательности пребывания в РФ, в отношении иностранного гражданина?

Ответы на вопрос (1):

Сроков принятия такого решения в правилах нет, есть только сроки уведомления лица Постановление Правительства РФ от 23.08.2021 N 1390 "О порядке принятия решения о нежелательности пребывания (проживания) иностранного гражданина или лица без гражданства в Российской Федерации,