Можно ли оформить на себя мотоцикл со старыми документами если собственник не выходит на связь а мотоцикла нет

• г. Череповец

Можно ли оформить на себя мотоцикл со старыми документами если собственник не выходит на связь а мотоцикла нет в базе данных гибдд.

Купил мотоцикл старого образца с документами и гос. Номером старого образца хозяин жив но мотоцикла нет в базе данных гибдд а налоги идут хозяину. Как переоформить мотоцикл.

Купил мотоцикл, на учёт поставить не успел. Прежний владелец на другом мотоцикле попал в ДТП. Мотоциклы арестовали. Могу ли я переоформить на себя купленный мотоцикл?

Хочу оформить мотоцикл на себя. Продала с документами жена умершего хозяина мотоцикла. Как это сделать?

Столкнули 2 автомототранспорта (скутер и мотоцикл) владелец мотоцикла не имел прав и страховки на него, виноват скутер который не уступил дорогу мотоциклу. Владелец мотоцикла потребовал возместит ему ущерб, после ДТП прошло 2 недели и не было никакой экспертизы по мотоциклу. Владелец мотоцикла предоставил список необходимых деталей и их стоимость, которых нашел их в интернете. В данном случаи как поступить, выплачивать ли деньги за мотоцикл? Или как можно это избежать?

Я украинец проживающий в рф, имею прописку и рвп соответсвенно. Хочу приобрести б\у мотоцикл и оформить его на себя. Оформят ли на меня этот мотоцикл (с документами мотоцикла все впорядке)? И второй вопрос: смогу ли я, при условии что офрмление состоялось, теперь съездить домой на короткое время на этом мотоцикле в украину через погран. Зону, пропустят ли?

Здравствуйте! Мужа поймали сотрудники гибдд на мотоцикле. Мотоцикл без документов. Кто хозяин - неизвестно, т.к. мотоцикл старый, отдали просто так. Мотоцикл отогнали на платную штраф стоянку. Забрать муж его не может, т.к. нет документов. Как быть а данной ситуации? Можно ли отказаться от этого мотоцикла, чтоб не платить за стоянку? Или придется платить всю жизнь?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такой вопрос дня 4 назад поймали сотрудники дпс на мотоцикле, выписали штрафы и забрали мотоцикл на штраф стоянку и чтобы мне забрать мотоцикл нужна печать из гибдд, но мотоцикл не стоит на мне на учете но у меня есть дкп могут ли мне отказать сотрудники гибдд в возврате мотоцикла?

Мой знакомый попал в дтп на мотоцикле, авто не уступил дорогу мотоциклу на неравнозначном перекрестке, водитель мотоцикла был без прав, всю вину спишут на водителя мотоцикла?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение