Разочарование в наследстве - Как бабушка была обманута второй сестрой

• г. Томск

У моей бабушки умерла сестра (их всего трое сестер) Бабушка со второй сестрой договорились, что та подаст документы на наследство, а бабушка не будет подавать свою кандидатуру (дополнительно собирать справки не хотелось).

Сестра пообещала бабушке, что не обманет и они поделят наследство поровну.

Прошло полгода, квартира досталась второй сестре, суд прошел удачно, и теперь она не хочет делиться наследством и отдавать половину. К тому, же, теперь стало ясно, что она намеренно вводила нас в заблуждение в некоторых вопросах.

Подскажите пожалуйста, мы теперь ничего не сможем вернуть? Ведь прошли все сроки..

Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Ничего сделать не сможете.

Не совсем понятно, вы подавали в суд?