Меня в голосовом сообщение назвали тупой и я хочу наказать этого человека что он следил за словами.

• г. Красноярск

Меня в голосовом сообщение назвали тупой и я хочу наказать этого человека что он следил за словами.

Ответы на вопрос (5):

Это ваше право, можете наказать.

Ксения, это ваше право. Вопрос у вас какой?

Слово тупой не является оскорблением.

Не получится у вас, его наказать, это не оскорбление, это его личное мнение о вас.

Обращайтесь в полицию с заявлением об оскорблении. Также в суд иск о защите чести и достоинства.