Семья из Томской области просит государственную помощь в улучшении жилищных условий для пяти человек

• г. Томск

Можем мы претендовать на улучшение жилищных условий (получение квартиры от государства)? Мы с мужем построили дом из б/у бруса в селе Чажемто, Томская область. Дом общей площадью 77,7 кв.м (3 комнаты, туалет, кухня), жилая площадь составляет 43,2 кв. м.В 2020 г я родила тройню, теперь количество человек в семье пять. Мы подавали заявление в местную администрацию на улучшение жилищных условий, но нам отказали. Правомерны ли их действия? Действительно ли нам ничего не положено?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, отказ неправомерен. Можно оспорить действия администрации в судебном порядке. Для более обширной консультации, нужно посмотреть содержание отказа администрации.