Может ли майор запаса получить дополнительную выслугу при участии в спецоперации?

• г. Нальчик

Я майор запаса, возраст 56 лет. До пенсии не дослужил. Календарная выслуга 16,7 лет. Со льготами около 19. Если подать рапорт на призыв, на участие в спецоперации, могу ли я рассчитывать, что мне добавится выслуга. И я уйду на военную пенсию?

Ответы на вопрос (1):

На контракт пойдёте, то доберёте недостающие месяцы.