Как вернуть деньги за совместный ремонт и мебель, если бывший муж уже продал имущество после развода

• г. Петухово

Как поделить имущество, если после развода прошло 2 года и бывший муж уже все продал (мебель, бытовая техника) квартира на тот момент была государственная, но ремонт и покупка мебели совместные, после развода квартиру он преватизировал и продал со всей мебелью, как мне вернуть деньги за ремонт мебель.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (3):

Сомневаюсь, что у Вас что либо получится. Как Вы собираетесь доказывать наличие мебели, стоимость ремонта?

В любом случае, заочно такие вопросы не решаются. Требуется обращение к реальному адвокату/юристу.

Всего доброго

Уважаемая Екатерина, г.Петухово !

Данная квартира социального найма разделу НЕ подлежит, а вот что касается мебели, бытовой техники - вы вправе потребовать от своего бывшего мужа денежную компенсацию за 1/2 часть исходя из рыночной цены.

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 14.10.2012г

21:26 моск.

Екатерина, Петухово, сегодня в 21:27

Консультация по вопросу № 1959446

А если есть фото мебели,свидетели?

Все вопросы только с реальным адвокатом/юристом. Фото? Может, Вы его в музее делали? Либо она была приобретена уже после развода. И вообще, может быть Вы ту самую мебель и вывезли самостоятельно?

Вот так, или примерно так, будет утверждать Ваш бывший супруг. И чем Вы сможете опровергнуть это? Свидетелей недостаточно.

Всего доброго.