Я принят на работу с испытательным сроком.

• г. Москва
Ответы на вопрос (1):

Если такое право вам дано в соответсвии с должностной инструкцией и имеется надлежащим образом оформленная доверенность на заключение договора.

Спросить
Пожаловаться

Мой муж был принят на работу с испытательным сроком, подписал трудовой договор, после истечения испытательного срока, новый договор не был составлен, а была изменена дата в старом договоре (зарисовано ручкой) где он принят на испытательный срок, является ли такой договор основой для материальной ответственности! ?77

У меня в трудовом договоре написанно: принят на работу 05.08.2014 с испытательным сроком и конечная дата испытательного срока не указанна. Сколько в таком случае испытательный срок длится?

Приняли на работу нового сотрудника с испытательным сроком. Его должность прямо поименована в Перечне должностей, с которым можно заключать договора о полной материальной ответственности. Имеет ли право работодатель заключить данный договор с работником во время его испытательного срока? И чем руководствоваться для обоснования (ссылки на НПА), если ИМЕЕТ ПРАВО или, если НЕ ИМЕЕТ ПРАВО?

Принят на работу в атвохозяйство с испытатльным сроком 3-и месяца. Настойчиво предлагают принять в подотчет имущество автохозяйства до окончания испытательного срока (отработал две недели) Правомерны ли действия администрации. Смущает, то что принят с испытательным сроком а имущество заставляют принимать сразу.

Уборщик служебных помещений был принят на работу с испытательным сроком месяц, по окончании испытательного срока он не вышел на работу. Могу я уволить сотрудника как не прошедшего испытательный срок.

Работник был принят по срочному трудовому договору на время очередного отпуска постоянного работника. После окончания срока договора был заключен бессрочный договор с испытательным сроком 3

месяца. Причем приказ на увольнение по срочному договору не был оформлен. По окончании испытательного срока работник был уволен как невыдержавший испытательный срок. Правомерно ли это?

Я устроилась на работу с начала июля по договору оказания услуг, т.е. не официально, с испытательным сроком 2 месяца. По истечению этого срока работодатель обещает заключить трудовой договор (такая система на предприятии). Сейчас руководство сменилось и новый директор говорит, что испытательный срок обычно три месяца и, как я понимаю, хочет его продлить. И, наверное, вообще не в его интересах заключать трудовой договор. Вопрос, имеют ли они права продливать срок действия испытательного срока?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Материально ответственное лицо несёт ответственность за материальные ценности после заключения какого договора: договор о материальной ответственности или договор трудовой?

Принята на работу с испытательным сроком 3 месяца. В это время была в оплачиваемом отпуске 14 дней (корпоративный отпуск) время испытательного срока продлевается на кол-во дней отпуска?

Или испытательный срок закончится строго через 3 месяца после приёма на работу?

Если меня берут на работу с испытательным сроком, но на испытательный срок не оформляют официально. Должен ли быть какой-то документ на время испытательного срока? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение