В отпуске был в июле, сейчас его отправляют снова в отпуск, компенсацию давать не хотят!

• г. Стрежевой

Помогите пожалуйста разобраться в такой ситуации... У мужа не использованный отпуск за прошлый год (остаток 26 дней) и за этот, который подходит к концу, 2012 год так же 26 дней не истраченного отпуска. В отпуске был в июле, сейчас его отправляют снова в отпуск, компенсацию давать не хотят! У нас ипотека и двое малолетних детей и очередной отпуск в два месяца нам не по карману! ЧТО ДЕЛАТЬ? ЕСТЬ ЛИ КАКИЕ-НИБУДЬ ВАРИАНТЫ? Заранее благодарна!

Ответы на вопрос (1):

все верно компенсация основного отпуска запрещена законом