Как забрать документы из частной школы, если есть задолженность?

• г. Новосибирск

Как забрать документы из частной школы, если есть задолженность?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день

Наличие задолженности не является основание в удерживании ваших документов. Вам обязаны их выдать. При отказ-жалобы в прокуратуру и министерство образования.

Здравствуйте. Удерживать Ваши документы никто не имеет право. Пишите заявление и получайте. А по долгу, они имеют право обратится в суд и взыскать с Вас все с процентами.