Восстановление автомобиля после смерти собственника - возможно ли официальное оформление и регистрация на нового владельца?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли востановить из утиля автомобиль если собственник умер, есть контакты дочери!

Хочу официально поставить на учёт и ездить!

Ответы на вопрос (1):

Евгений,

Я вас разочарую - из утиля вы вряд-ли поставите машину на учёт. Вам придётся проходить технич экспертизу и подтверждать технически исправное состояние машины. Это все трудно и дорого, и непросто... Заметьте, на ретро машинах ездят исключительно очень богатые люди.