Временная регистрация жильцов военкоматом - риск для собственников недвижимости и возможность расторжения договора без суда

• г. Москва

Квартиранты РФ просят временную регистрация сделать, объясняют это тем, что им это нужно для учета военкомат, так как работают в медучреждение. Чем это грозит собственнику жилья, при продаже, если ребенок за это время появиться у жильцов и т.д? И сможет ли собственник, если жильцы не будут нарушать условия договора досрочно расторгнуть договор и снять с временного учета без суда?

Ответы на вопрос (1):

Абсолютно ничем не грозит.