Как написать характеристику в суд сыну. Я после операции на сердце и нуждаюсь в помощи сына.

• г. Мамонтово

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте Светлана!

К сожалению, не совсем понятна ситуация. Для корректного ответа на вопрос изложите, пожалуйста, обстоятельства дела.

Ваша характеристику суду не интересна. Есть смысл с места работы и с места жительства характеристику представить...

Пишут на работе и участковый уполномоченный... Сын может предоставить информацию суду в посменном виде о заботе над Вами...

В свободной форме напишите. Пусть сын тоже заявит об этом на суде.

За помощью в составлении характеристики можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

Заверьте у нотариуса копии мед документов, а так же можете от соседей составить и заверить в сель совете характеристики.