Как расчитать зарплату звукорежиссёра на 0,4 ставки в сельском доме культуры?

• г. Новосибирск

Часто обращаюсь за помощью к юристам на этом сайте. Помогите пожалуйста и сейчас. Мой муж работает звукорежиссёром в сельском доме культуры на 0,4 ставки. Помогите рассчитать его зарплату. Руководитель организации по разным причинам не объясняет ему ничего.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Юлия Александровна

Надо взять сумму составляющую оклад звукорежиссёра 100 % , разделить на 100 умножить на 40, и прибавить сумму районного коэффициента.