Моя фотография появилась на кассе Пятерочки в красной рамке - что это могло значить?

• г. Москва

Зашел с другом в магазин пятерочка, прозвенел какой-то странный звонок, а на кассе на мониторе была моя фотография при входе в красной рамке и друг рядом, мы спокойно пробили покупки и нам ничего не сказали, что это могло быть?)

Ответы на вопрос (3):

Спите спокойно! Ничего не было.

Вас выбрали покупателем года, видимо:)

Рано или поздно вручат приз.

Но это не точно...

Значит ранее Вы, по мнению магазина, его сотрудников, совершали хищения в магазине..