Можно ли узаконить пристройку к многоквартирному, барачного типа дома?

• г. Ставрополь
Ответы на вопрос (1):

Посмотрите, например, здесь: Подробнее ➤

Спросить
Пожаловаться

Как можно узаконить пристройку к дому. Площадь дома 50 кв м площадь пристройки 47 кв.м. Земля не приватизирована. Пристройка к дому проходит ли как реконструкция + Пристройка построена до 2011 года.

Мы хотели бы узаконить пристройку к многоквартирному одноэтажному дому в центре. Пристройка была сделана очень давно, потому что дом старый но в хорошем состоянии купили мы квартиру уже с пристройкой. В пристройке стоит газовый котел и находятся удобства. Занимаетесь ли вы узакониванием такой пристройки? Интересуют сроки и стоимость.

Как узаконить пристройку к четырёхквартирному дому барачного типа (квартира приватизирована), при условии, что двое соседей уже пристроили и узаконили свои пристройки, а мы начали стройку, но документы ещё никакие не подавали и какие необходимы документы для этой процедуры. Пристройка предназначена для сан. узла, так как его не было в квартире.

К части дома (25 кв.м, узаконенна) была сделана пристройка 7*8 с мансардой. Как можно узаконить эту пристройку, куда необходимо обращаться? Можно ли продать дом без узаканивания пристройки?

Какие документы нужны для того, чтобы узаконить пристройку к многоквартирному дому, дом одноэтажный, стоит пристройка и квартира на собственной земле.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как можно узаконить уже построенную 2 х этажную при стройку к двухэтажной квартире? Квартира приватизированна! Сам дом старый, барачного типа, который год под снос. Разрешения на пристройку нет.

Живем в квартире в одноэтажном многоквартирном доме барачного типа. К квартире была пристроена пристройка размером 1,7 на 3 м. Квартира приватизирована. Затем самовольно увеличили пристройку, сейчас ее размер 5 на 3 м, внешние границы изменены. Земельный участок не приватизирован. В доме есть еще квартиры с увеличенными пристройками, некоторые из них узаконены через суд около 5 лет назад. Каким образом сегодня можно узаконить пристройку. Из документов на руках свидетельство на право собственности квартиры до реконструкции и новый техпаспорт квартиры после реконструкции. Заранее бдагодарна.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение