Сестра хочет выкупить половину квартиры, оставив другую сестру с детьми без жилья

• г. Ставрополь

1 комнатная квартира принадлежит 2 сестрам у одной из сестер 2 маленьких детей 5 лет дочь и 8 месяцев сын проживают они в квартире и прописаны в ней сестра хочет выкупить половину квартиры оставив сестру без жилья с детьми на улице.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Для того, чтобы зарегистрировать детей в квартире не нужно согласие собственников, достаточно того, чтобы в этой квартире был зарегистрирован один из их родителей.