Где найти дело № 2 А-916/2022? - проблемы с доступом к информации в суде и обязанности налоговой и суда перед ответчиком.

• г. Москва

Вынесено дело № 2 А-916/2022 от 05.04.2022, выданный органом: Судебный участок № 6 г. Вологды (Код по ОКОГУ 2400400). Я захожу на сайт этого суда http://6.vld.msudrf.ru и этого дела нет. Где его искать? Обязана ли налоговая уведомлять ответчика при передаче дела в суд? Обязан ли суд направлять судебное решение ответчику?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, это судебный приказ, вы можете его отменить подав возражения и ходатайство о восстановлении срока.

Виктор, это дело ищите в суде. Лично туда приедьте и ищите.