После проведённого второго стентирования, не дали справку на лёгкий труд. Правомерно ли это.

• г. Чита

После проведённого второго стентирования, не дали справку на лёгкий труд. Правомерно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь к главврачу учреждения.

Спросить
Пожаловаться

Можно ли получать бесплатные лекарства после стентирования, проведенного в 2022 г., если ранее уже было стентирование в 2020 г. и получал полгода бесплатно Эликвис, я инвалид 3 гр. с 2013 г. после инфаркта, отказался от НСУ.

Мне, после стентирования, дали справку с ограничениями на труд. Я не могу по этой справке найти работу, стою на учёте в центре занятости, они тоже не могут подобрать работу, получаю пособие 850 рублей в месяц. Как жить на эти деньги и где искать деньги на проживание? Подскажите как мне быть в сложившейся ситуации? Раньше после инфаркта и стентирования группу давали, а сейчас почему-то нет?

После инфаркта и стентирования не дали инвалидность, но перевели на легкий труд. Работал дальнобойщиком, но легкого труда в организации нет. Могу ли я работать водителем машины грузоподъемностью до 30 т?

После операции стентирование врачебной комисией по месту жительства признан негодным по специальности эл.монтажник судовой мои условия труда относятся к 2 классу оценки труда правомерно это решение.

После стентирования мне выдали справку на лёгкий труд. Но на работе такого нет! Что может сделать администрация со мной по закону? Вячеслав.

В ЖК дали справку на легкий труд, организация не принимает, в отделе кадров говорят что нужны рекомендации по труду в справке. А в ЖК говорят что это типовая форма и других не дают. Могу ли я обратиться в охрану труда? И кто прав?

После операции мне дали справку на лёгкий труд. Отнесла справку в отдел кадров но мне сказали что лёгкого труда нет пиши за свой счёт. я написала. Но мне надо проходить медкомиссию. Могу ли я проходить медкомиссию при этом находясь на лёгком труде.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могут ли меня уволить если мне дали справку на легкий труд, но легкого труда пока нету? Спрака действительна 6 месяцев.

Скажите пожалуйста мне дали справку на лёгкий труд по состоянию здоровья, после длительного заболевания. На работе в детском саду отказывают в легком труде ссылаясь что нет вакансий и предлагают уйти в отпуск без содержания или в отпуск. Правомерно ли это и что делать в этой ситуации. Заранее спасибо.

Скажите пожалуйста мне дали справку о лёгком труде после произ. Травмы, мне предаставляют труд мыть полы, я отказываюсь прошу уволить по 77.8 тк, отвечают что справка ВК не является мед заключением, помогите пожалуйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение