Могу ли отказаться от дивана после предоплаты и месячного простоя на складе из-за обстоятельств ремонта?

• г. Киров

Внесла предоплату за готовый диван. Он месяц пролежал на складе магазина, так как шёл ремонт. В связи с обстоятельствами ремонта диван не подойдёт в комнату. Могу ли я отказаться от дивана теперь.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Необходимо смотреть, что предусмотрено вашим договором, возможно вам придётся компенсировать убытки продавца, если он их понёс в данном случае.

Здравствуйте, да вы имеете право отказать от дивана.