Могут ли закрыть садик на время отпуска воспитателей?

• г. Волгоград

Могут ли закрыть садик на время отпуска воспитателей?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Такая информация должна быть закреплена во внутреннем распорядке детского сада и других локальных актах. Без них закрыть просто так нельзя.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Насколько мне известно, в случае закрытия садика предоставляются места в иных дошкольных учреждениях. Но законом не предусмотрено такого основания как отпуск воспитателя для закрытия сада.

Спросить
Пожаловаться

Работаю в садике воспитателем, садик закрыт на капитальный ремонт на 5 месяцев. Заведующая дала отпуск лишь за отработанные дни, остаток отпуска отказывается давайть, ссылаясь на ремонт?

Я работала воспитателем в садике в одной организации, получала стимулирующие. Уволилась переводом в другой садик воспитателе. Имею ли я право на стимулирующие.

Ребенку 2 года, летом садик закрывается на ремонт, выдали справку о закрытии. Есть возможность перенести отпуск на летнее время (на время закрытия садика), но руководитель настаивает на отпуске по графику. Другой садик нам не могут предоставить, т.к ребенку нет 3 х лет (близлежащие садики принимают деток с 3 лет). Как общаться с руководителем, может быть есть какие-либо нпа?

Работаю в детском саду воспитателем, в другом садике работаю по совместительству уже 2 года инструктором по физкультуре, сейчас хочу перейти в этот садик на постоянно воспитателем. Будет ли мне предоставлен отпуск полностью или только за отработанное время воспитателем.

Могут ли отчислить из садика, если два месяца уже не ходим (по болезни) Воспитателей в известность поставили.. и все это время садик не оплачивали?

Моё имя Анастасия. Работаю в детском садике воспитателем. В садике воспитателей не хватает, в конце этого месяца защита диплома. Могу ли я взять отпуск за свой счёт по семейным обстоятельствам до конца этого месяца? Могут ли отказать в нём?

Взяли в садик воспитателем на время дикретного отпуска. Могут ли меня уволить пока нахожусь на больничном если выйдет основной работник?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я состаю в родительском комитете детского садика! В садике течёт крыша и есть такая угроза что садик могут закрыть! В детский сад ходят 280 детей! К кому нам обратиться, так как нужна новая крыша!

Работаю подменным воспитателем во время отпусков основных воспитателей. Могу ли я рассчитывать на декретный отпуск если меня увольняют а потом принимают.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение