Бывший муж через суд хочет выписать ребенка - как это повлияет на алименты и банковские карты?

• г. Барселона

Проживаю нахожусь на лечении с сыном за границей, выехать в Россию нет возможности по состоянию здоровья ребенка, бывший муж через суд хочет выписать ребенка, говорит, что перепрописать его без моего присутствия не имеет права, скажите если у меня и ребенка не будет прописки, смогу ли я подать на алименты, и восстановить карты сбербанка, или ничего сделать я уже не смогу?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Елена.

Нужно Вам вести защиту в суде. Пишите в суд и просите суд отказать по всем судебным просьбам мужа. Удачи. Потом Вам будет все сделать труднее.

Ваша прописка или отсутствие таковой никакого значения не имеют для вышеуказанного.

По суду ребенка своего он снять с регучета, тоже не сможет.