Необходимость оплаты ВДГО за газовую плиту, установленную газовой службой.

• г. Москва

Установлена новая газовая плита в феврале этого года, установка производилась газовой службой. Нужно ли оплачивать по договору ВДГО за этот год?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Оплачиваете с момента установки газового оборудования.

А что вам трудно посмотреть условия вашего договора, там же должно быть указано о порядке оплаты.