Может ли ООО заверять банковскую выписку по своим счетам полученную онлайн печатью своей организации?

• г. Челябинск

Может ли ООО заверять банковскую выписку по своим счетам полученную онлайн печатью своей организации?

Ответы на вопрос (3):

Что касается выписки через приложением или электронной почте то она уже заверена цифровой подписью банковским работником, имеющей юридическую силу. Заверять ее не надо.

Банковскую выписку заверяет печатью только та организация, которая ее выдала, то есть банк.

Если вы заказывали выписку онлайн, то заверять дополнительно не нужно, так как она уже заверена финансовым учреждением.