Можно ли переписать участок на дочку общую в случае развода многодетной семьи?

• г. Челябинск

Вопрос такой: Получен участок как многодетная семья. На нем залит фундамент на ср-ва материнского сертификата. С мужем находимся в разводе. Можно ли с согласия обеих родителей переписать участок на дочку общую, которой 20 лет. Чтобы она уже им распоряжаться.

Ответы на вопрос (1):

Если использован МК, то обязаны наделить детей долями на незавершенный строительством объект, получить разрешение органа опеки и уже затем продавать.