Как действовать при обмане муниципальной администрацией в отношении права собственности на помещение - варианты обращения и судебное разбирательство

• г. Екатеринбург

Куда обратиться или к кому по поводу обмана муниципальной администрацией города предпринимателя? Предпринимателю выдали неправильные документы на собственность помещения, ошибку они исправлять не хотят... (Думаю, может, в Москву сразу в правительство обратиться, раздуть скандал, подключить телевидение итд... В суд не имеет смысла обращаться в местный... они там все боятся с местной администрацией судиться...

Ответы на вопрос (1):

Наталья, не понятно о чём вопрос, о каком обмане. но нужно этот документ обжаловать в суде, ищите хорошего юриста и занимайтесь.