Возможно ли найти судебное решение от 2012 г если известны только данные ответчика?

• г. Оренбург

Возможно ли найти судебное решение от 2012 г если известны только данные ответчика?

Ответы на вопрос (2):

Алексей, нужно знать наименование суда.

Здравствуйте, можно!

Есть два способа:

1. Найти по фамилии ответчика решение в гасправосудии, если процесс был открытый.

2. Позвонить в канцелярию суда и спросить, как получить решение, после этого написать заявление о выдаче решения.