Оплатят ли проезд, если улечь в отпуск на несколько дней раньше начала?

• г. Краснодар

Работаю в районе КС. Ежегодный отпуск с 07 сентября. Я взял 2 дня за свой счет 5,6 сентября. Оплатят ли мне проезд если я улечу в отпуск с 5 сентября? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Геннадий.

Это вопрос Вам лучше задать Вашему работодателю. А так думаю, что за 5 сентября не оплатит.