Оплатят ли проезд, если улечь в отпуск на несколько дней раньше начала?

• г. Краснодар

Работаю в районе КС. Ежегодный отпуск с 07 сентября. Я взял 2 дня за свой счет 5,6 сентября. Оплатят ли мне проезд если я улечу в отпуск с 5 сентября? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Геннадий.

Это вопрос Вам лучше задать Вашему работодателю. А так думаю, что за 5 сентября не оплатит.

Спросить
Пожаловаться

Мне предоставлен ежегодный оплачиваемый отпуск с проездом (район Крайнего Севера) с 03.08.2015, билет куплен на 31.07.2015, оплатят ли мне проезд, если я возьму 1 день отпуска за свой счет для проезда к месту использования отпуска?

Работаю в школе в районе крайнего севера. Оплатят ли дорогу, если отпуск взят за свой счёт (2 недели для пенсионеров)? г.Северодвинск.

Отпуск начинается с 13 августа 2018 года. Отпуск льготный. Оплатят ли мне билет, если я улечу 8 августа 2018 года., взяв при этом оплачиваемый заработанные ранее отгул на 8 августа и отпуск за свой счёт 9 и 10 августа.

Имею оплату проезда в ртпуск работаю на севере вахтовым методом. Две недели работа две отдых. Оплатят мне проезд если я уеду в отпуск за неделю до отпуска во врем меж вахтового отдыха.

Я имею право на оплату проезда в отпуск, город я указал сочи, если я прилечу в краснодар и доберусь до сочи автобусом, а улечу из сочи, оплатят ли мне проезд, ведь это разные города.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю в ООО, в городе Северодвинск, в мае был в отпуске 30 дней. В сентябре планирую съездить в Калининград. Мне придется писать заявление на отпуск за свой счет или по закону я отгулял не весь отпуск? И оплатят ли мне проезд?

Работник пошел сначала в отпуск за свой счет с 8-13, следом с 14 числа взял ежегодный и улетел в отпуск в день начала отпуска за свой счет,, то есть с 8 числа. Оплачиваем ли мы проезд в отпуск? Сахалинская область.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение