Я гражданка рф.. молодой человек гр.литвы... можем ли мы заключить брак на территории белоруссии?

• г. Якутск

Я гражданка рф.. молодой человек гр.литвы... можем ли мы заключить брак на территории белоруссии?

Ответы на вопрос (1):

Конечно можете, с документами приходите в местный ЗАГС, нужны справки об отсутствии брака на родине у обоих.