Возврат авиабилетов при болезни ребёнка - какой будет результат?

• г. Рязань

Были куплены авиабилеты Москва-Сочи на всех членов семьи (4 человека). За день до вылета заболел ребёнок. Сотрудник авиакомпании s7 сказал, что если предоставить справку, то можно вернуть невозвратные билеты. В авиакомпанию отправлено заявление на возврат стоимости всех авиабилетов и справка о болезни ребёнка. В результате возврат пришёл только на одного ребёнка. Так и должно было быть?

Ответы на вопрос (3):

Нет, вернуть деньги они должны за всех членов семьи. Однозначно.

Оксана,

В авиакомпанию отправлено заявление

Нужно видеть ваш текст заявления. И если вы указывали и требовали вернуть денежные средства за отказ за все билеты, то действия авиакомпании незаконны.

Предъявлять нужно претензию, не вы первые, кто сталкивается с такой ситуацией.

Отказ на руках? Ваше заявление?

Возврат билетов возможен по условиям авиакомпании, на возврат денег имеет только право ребенок.