Могу ли я не платить олерону если я не заключал с ними договор и как это сделать?

• г. Чита

Могу ли я не платить олерону если я не заключал с ними договор и как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Нет однозначности, слишком мало данных. Иногда заключение договора презюмируется, как, например, по мусору, если не смогли доказать, что законно от него отказались.