Могу ли я не платить олерону если я не заключал с ними договор и как это сделать?

• г. Чита

Могу ли я не платить олерону если я не заключал с ними договор и как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Нет однозначности, слишком мало данных. Иногда заключение договора презюмируется, как, например, по мусору, если не смогли доказать, что законно от него отказались.

Спросить
Пожаловаться

Ответьте пожалуйста, могу ли я отказаться от услуг Олерон+ и не платить им вообще? Договор с ними я не подписывала, мусор они у меня не вывозили, но прислали квитанцию по оплате с задолженностью.

Если отказаться от услуг возможно, то как это сделать? Спасибо.

Мне приходят квитанции с компании Олерон+ ,эта компания занимается вывозом ТБО. Услугами этой компании я не пользуюсь и не нуждаюсь, договор с ними не заключал, они просто взяли мои данные и как бы заключили договор. Как быть?

Получили судебный приказ на оплату долга перед Олерон +. Договор с ними мы не заключали. Как правильно составить возражение на отмену судебного приказа?

У меня такой вопрос. Скриншот. Я по поводу мусора. В 2019 году нам начали носить квитанции за мусор. Фирма Рифей. Мы с этой фирмой не заключали договор. А квитанции приходят сначала приходила на мою дочь несовершеннолетние, я с ними разобралась, стала приходить на меня, но уже сумма набежала 13 с лишним тысяч. Квитанции приходят, подали они на меня в суд. Как я могу это оспорить с ними, если я с ними не заключала договор? Я могу этот суд оспорить, пока они со мной не заключат договор.

Я три года назад поменяла фамилию, мне приходит исполнительное судебное производство на старую фамилию, в пользу ООО"Олерон",я с ними никакой договор не заключала?

Я заключил договор с компанией олерон в апреле 2021 г. но в договоре прописали что срок действия начинается с января 2020. я по невнимательности подписал. Теперь мне выставляют счет за весь период с 2020 года. Разве это не обман? Могу ли я не платить за период до апреля 2021?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как законно не платить в Кап строй? Что будет если я перестану платить, смогут ли они через суд что то получить? Договора я с ними не заключал. Я слышал что оплатив первую платежку договор считается заключеным, так ли это?

Скажите, каком законе прописано что я должна платить региональному оператору за вывоз ТКО? Они заключали с собстенниками договор. Лично Я, с ними договор не заключала.

Живу в частном доме. Пришли квитанции на оплату вывоза тбо "олерон+". Данными услугами не пользуемся, сами утилизируем, договор об оказании не заключали. Что делать? Просто не платить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение