Как восстановить документы о продаже квартиры и доказать свою собственность и данные о продаже?

• г. Красноярск

Продала квартиру в декабре 2013 года, документы потеряны, как можно доказать что у меня была собственность и когда и за сколько я её продала?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в росреестр заявлением о предоставлении Вам копии договора купли-продажи Вашей квартиры.

Закажите через МФЦ выписку из сведений Росреестр, ЕГРН, а также копию договора из материалов регистрационного дела.