Нахожусь в разводе более 10 лет. Сыну от брака 21 год. Нужно ли бывшей супруге мое разрешение на выезд в Россию на пмж?

• г. Ташкент

Нахожусь в разводе более 10 лет. Сыну от брака 21 год. Нужно ли бывшей супруге мое разрешение на выезд в Россию на пмж?

Ответы на вопрос (1):

Нет, конечно! На кой ей ваше разрешение? Вы ж в разводе! Теперь она свободная и независимая женщина. Как и ваш сын.