Нахожусь в разводе более 10 лет. Сыну от брака 21 год. Нужно ли бывшей супруге мое разрешение на выезд в Россию на пмж?

• г. Ташкент

Нахожусь в разводе более 10 лет. Сыну от брака 21 год. Нужно ли бывшей супруге мое разрешение на выезд в Россию на пмж?

Ответы на вопрос (1):

Нет, конечно! На кой ей ваше разрешение? Вы ж в разводе! Теперь она свободная и независимая женщина. Как и ваш сын.

Спросить
Пожаловаться

Мы с мужем собираемся уезжать на ПМЖ в Россию, у моего мужа от первого брака (он разведен) есть сын, он платит алименты (путем перечисления на банковский счет бывшей супруги). Нужно ли разрешение от бывшей супруги разрешение на выезд ПМЖ в Россию.

Родители жёны брата проживают в России уже более 10 лет, нужно ли разрешение родителей на выезд на ПМЖ в россию.

Я нахожусь в браке с гражданином России, от первого брака имеется несовершеннолетний ребёнок. Хочу выехать на ПМЖ в Россию к мужу. Нужно ли мне разрешение от отца ребёнка для выезда на ПМЖ?

Я гражданин Украины. Собираюсь на постоянное место жительство в Россию. Сказали, что нужно разрешение от моей матери, она проживает с Таджикистане и моей бывшей супруги, с которой в разводе уже 8 лет, гражданка Украины. Скажите пожалуйста действительно ли нужны эти разрешения? И почему? Собираюсь на постоянное место жительство в Россию. Нужно ли разрешение от бывшей супруги, мы в разводе 8 лет?

С мужем в разводе. Собираюсь выезжать в Россию на ПМЖ (выхожу замуж за гражданина России). Имею сына (11 лет). Муж не дает разрешения на выезд ребенка. Мои действия. Спасибо.

Бывший муж не дает разрешения на выезд детей на ПМЖ за территорию РФ (для получения ими образования), дочке 14 лет, сыну 10 лет. Какие действия нужны для выезда на ПМЖ за границу?

Я разведен с супругой, сыну 17 лет, проживает со мной. Дом приобретенный в браке путем обмена коммунальной квартиры, принадлежащей моей супруге до брака на частный дом. Дом оформлен по 50% на сына и на бывшую супругу. Сын после развода остался со мной. Имею ли я право проживать на жилплощади сына без согласия бывшей супруги.?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нахожусь в России, имею ВНЖ. С супругой, которая с двумя детьми живёт в Украине, нахожусь в разводе. На лето хочу что бы дети приехали ко мне в Россию. Дочери 14 лет, сыну 7 лет. Какие документы нужны с моей стороны для нотариуса чтобы сделать разрешение на выезд детей с матерью в Россию.

Я собираюсь на пмж в германию, есть ребенок от первого брака, плачу алименты по суду. Нужно ли мне разрешение на выезд от бывшей супруги?

Мы с бывшим супругом в разводе, от брака имеем 5 летнего сына. Бывший супруг собирается на пмж за границу, по закону он должен выплатить единовременно всю сумму алиментов, которые он должен ребёнку, он отказывается выплачивать и говорит, что уедет без моего разрешения на выезд. Возможно ли,что через суд ему дадут разрешение на выезд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение