Продажа машины без даты в ДКП - какие последствия для продавца?

• г. Иркутск

Продали машину по дкп без даты, так как покупатель убедительно просил оставить договор без даты, ввиду того что не сможет поставить машину на учет срок. Мы согласились. Через какое-то время у меня стали снимать деньги со счета в сбербанке по исполнительному листу, разобравшись оказалось, что новый собственник авто стал виновником аварии. Н деньги удерживают с меня, правомочно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Отменяйте/обжалуйте решение суда о взыскании ущерба. Нужна будет помощь, обращайтесь.