Она подала заявление на получение нового взамен утерянного, но по истечении нескольких дней старый паспорт был найден.

• г. Железнодорожный

Моя дочь потеряла паспорт. Она подала заявление на получение нового взамен утерянного, но по истечении нескольких дней старый паспорт был найден. Нужно ли ей получать новый паспорт, если она не сдала всех справок, а только лишь написала заявление и и принесла выписку из домовой книги? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

можно не получать, но сообщите письменно в паспортный стол и поскорее