Спросить бесплатно

Квартира принадлежит мне по договору дарения,

оформленным через регистрационную палату, в случае моей смерти кому она будет принадлежать по наследству?

вопрос №1959703
прочитан 33 разa

Если не будет от вас завещания, наследникам 1 очереди.

ВАШИМ наследникам по закону. При условии отсутствия завещания от Вас на иных лиц.

Похожие вопросы

юридическая фирма Адвокатский кабинет Самохиной Валерии Владимировны.:

Здравствуйте, Ирина! Для подачи документов на регистрацию договора в Росреестр-да, этот


юрист Логинов Сергей Александрович:

Здравствуйте Наталья! Закон не обязывает граждан нотариально удостоверять договор дарения квартиры, и любой другой договор распоряжения квартиры (купли-продажи, мены)


юрист Даньшов Игорь Иванович:

Заключайте договор в силу ст.421 ГК РФ, на сумму вами указанную


юрист Лигостаева Антонина Васильевна:

---можете оформить у нотариуса. можете минуя его.так дешевле


юрист Ларин Александр Евгеньевич:

Добрый вечер, Татьяна. Нотариусы вряд ли согласятся на это, т.к. зарабатывают на изготовлении документов - тоже. Верховный Суд отменил свою позицию,


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X