УФССП не зарегистрировали заявление о привлечении должника по ст. 157 УК РФ - иск на обжалование бездействий должностных лиц

• г. Казань

Уфссп не зарегистрировали в кусп заявление о привлечении должника по ч 1 ст 157 ук рф. Факт подтверждения того что приставы заявление получили есть. Подала иск на обжалование бездействий должностных лиц уфссп. Срок когда должник считается административно привлеченным вышел, но я то подала заявление на 157 своевременно. Если сейчас суд удовлетворит мои требования как будет восстанавливаться срок?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, срок давности привлечения к административной ответственности, применяемый для целей привлечения к ответственности уголовной по ст.157 УК РФ, - не восстановится.