Занимаются ли какие-то фирмы этим процессом?

• г. Благовещенск

Как оформить самовольно пристроенный балкон на 1 этаже, если 100% согласия жителей собрать не возможно, нужно ли их собирать, какие нужны документы для подачи заявления в суд на узаконивание балкона. Занимаются ли какие-то фирмы этим процессом? Спасибо за помощь.

Занимаюсь узакониванием самовольно пристроенного балкона.

Необходимо предоставить в суд согласие собственников многоквартирного дома на пристроенный балкон.

Я знаю, что это пишется в свободной форме, но хотелось бы получить образец, чтобы сразу грамотно написать.

Меня интересуют какие именно документы я должен собрать для возведения балкона на первом этаже, балкон подвесной на земле не стоит.

Я хочу пристроить балкон на первом этаже, заказала проект реконструкции пристройки балкона. Теперь мне сказали нужно согласие соседий, попросила старшую по дому помочь с подписями, но она кормит меня завтраками, могу я сама собирать эти подписи?

Купил квартиру 10 лет назад с пристроеным балконом.,, балкону 40 лет. Он мешает соседке сверху, Балкон можно снести но по фасаду балкона проходит газовая труба. Как быть?

Купили квартиру на последнем этаже. Балкон большой, на две стороны дома. Над нами технический этаж с таким же большим балконом и отдельной дверцей (1,5 м высотой) на остальной тех. этаж. Как можно присоеденить балкон к своему балкону? Дверь собираюсь заложить кирпичём а со своего балкона прорубить люк на балкон тех. этажа с лестницей. Спасибо!

Соседка сверху выгуливает собак у себя на балконе и их моча течёт ко мне на балкон. Кроме того, протекает крыша её балкона (последний этаж). Разрушается бетонная плита над моим балконом и уже выпадают кирпичи с её балкона. Балконы застеклены, разрешений на это не было получено.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я живу на 5 этаже. Балкон незастеклен. Соседи из соседнего подъезда с 4 этажа (их балкон застеклен самовольно)требуют, чтобы я убирала снег с моего балкона, т.к он тает и течет к ним на балкон. Причем соседи с 4 этажа подо мной (балконы смежные с соседями с претензиями) претензий не предъявляют.. Мне снег не мешает, зимой я на балкон не хожу. Снаружи балкона сосулек нет и снег не свисает (опасности для прохожих нет). Обязана ли я чистить снег, как часто, при какой высоте покрова?

Добрый день, согласование каких НО нужно собрать для обращения в суд по поводу узаконивания самовольно построенного третьего этажа?, спасибо.

Приобретается квартира по ипотеке от физ лица. По документам квартира без балкона, но имеется самовольно возведенный балкон по которому у владельца идут разбирательства с администрацией, и планируется обращение в суд для узаконивания балкона. Если до полного погашения ипотеки владелец узаконит балкон - как это зарегистрировать новому владельцу квартиры.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение