Право инвалида детства на землю под строительство жилья - разъяснение от юристов

• г. Улан-Удэ

Здравстуйте уважаемые юристы. Я инвалид детства. Положена ли мне земля под строительство дома или квартира? Объясните пожалуйста заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Только в силу наличия самого статуса инвалида, в рамках федерального законодательства - нет.